Продвижение МЛМ блога в Интернет
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня немного о ведение МЛМ бизнеса в Интернет. Я в Интернете чуть больше года. За это время создал 2 рассылки «Домашний бизнес или работа на дядю» и «Профилактика заболеваний, БАД, восточная медицина». На двух рассылочных сервисах аудитория этих рассылок составляет около 4000 читателей.
Также был создан сайт «Все про сетевой маркетинг (МЛМ, MLM) в Тяньши» и 5 месяцев назад был создан блог, который Вы сейчас читаете «От новичка до профессионала в MLM, блог Коваленко Игоря».
Строю бизнес с Тяньши по всем законам Сетевого Маркетинга 2.0. Конечно, не забываю вести бизнес в офлайне
Создатели концепции Сетевого Маркетинга 2.0 очень много говорили и говорят о создании рассылок, блогов, сайтов, личном бренде и о многом другом. Спасибо огромное им за это!
Но кое о чём они забыли упомянуть.
О чём же? — спросите Вы.
Все эти ресурсы бесполезны, если на них не будет трафика. Человеческим языком это означает, что если не будет большого числа посетителей, то вся проделанная работа коту под хвост
Ресурсы созданы, начинаем заниматься раскруткой и привлечением целевых читателей. На эту тему написано множество статей, есть множество блогов и сайтов, которые позиционируются на продвижение сайтов, блогов в Интернет.
Расскажу коротко, что сделал и что собираюсь в ближайшем будущем сделать я.
Рассказывать буду на примере блога, на котором Вы сейчас находитесь.
Первоначальный этап раскрутки блога — написать достаточное количество уникальных, авторских постов (статей) которые могут быть интересны целевой аудитории. За 5 месяцев я написал 74 поста и продолжаю писать дальше. Я думаю, что целевые читатели обязательно найдут для себя что-то интересное и познавательное.

Следующий шаг — это была регистрация в каталогах. Для этого я воспользовался сервисом 1ps.ru. Сервис достаточно простой, но если у кого-то возникнут трудности, то погуглив можно найти массу обучающих статей и видео о том, как использовать данный сервис.
Следующий шаг, до которого я сейчас дошел — это покупка ссылок на сервисе blogun.ru. Это один из лучших сервисов для продвижения блогов, по мнению специалистов занимающихся раскрутками блогов.
После написания поста закончу на нём регистрацию и начну апробировать
Следующим шагом будет регистрация в социальных закладках. Для этого я воспользуюсь сервисом gposter.ru.
На этом закончится первоначальный этап раскрутки моего детища. Потом будем изучать, и разбираться с более продвинутыми методами и способами раскрутки.
Спасибо за внимание!
Успехов и процветания на просторах Интернета!
До связи
![]()
Приглашаю присоединиться ко мне в следующих сервисах:
Мои Группы:

Навигация по записям
Предыдущий пост: ← Подписка на обучающий курсСледующий пост: НЕМНОГО О ПРОДАЖАХ В МЛМ →

Игорь Коваленко, блоггер, сетевик-практик, знающий с какими подводными течениями придется столкнуться новичку, принявшему решение строить бизнес МЛМ. Игорь Коваленко является автором и создателем блогов: 