Об авторе

Игорь Коваленко, блоггер, сетевик-практик, знающий с какими подводными течениями придется столкнуться новичку, принявшему решение строить бизнес МЛМ. Игорь Коваленко является автором и создателем блогов: igorkovalenko.combiznes-kniga.com и сайта world-tiens.com

Следы на песке

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?

Господь отвечал:

— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.

Обновление блога, введите Ваш E-mail:

Введите Ваш Email:

Советую подписаться на бесплатный обучающий курс:

"Как стать преуспевающим, работая не много, а умно!"

Нравится
Приглашаю присоединиться ко мне в следующих сервисах:
        Мои Группы:  

Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    
Комментарии Вконтакте:
Комментарии Facebook:

Оставить свой комментарий

MAXCACHE: 0.21MB/0.00028 sec