Дополнительные условия достижения статуса 6 звезд
Доброго времени суток, дорогой друг!
Дополнительные условия достижения статуса 6 звезд
По многочисленным пожеланиям дистрибьюторов к уже существующим двум вариантам достижения статуса 6 звезд согласно маркетинг-плана добавлены два дополнительных варианта:
Вариант 3: любой дистрибьютор с 3-мя звездами и выше может достичь статуса 6 звезд при условии наличия в 2-х ветках сети как минимум по одному дистрибьютору с 5-ю звездами и в 4-х ветках сети как минимум по одному дистрибьютору с 4-мя звездами (5 звезд – 2 чел. + 4 звезды – 4 чел.).
Накопительный товарооборот сети (НТО) – не менее 25 000 PV.
Вариант 4: любой дистрибьютор с 3-мя звездами и выше может достичь статуса 6 звезд при условии наличия в 1-ой ветке сети как минимум одного дистрибьютора с 5-ю звездами и в 6-ти ветках сети как минимум по одному дистрибьютору с 4-мя звездами (5 звезд – 1 чел. + 4 звезды – 6 чел.).
Накопительный товарооборот сети (НТО) – не менее 25 000 PV.
Данные изменения вступают в силу с 26 декабря 2012 года.
Читайте также:
- WordPress
-
- Вконтакте
-
-
Навигация
Предыдущая статья: ← Условия промоушена, посвященного Майской Конференции (Киев, Май 2013)
Следующая статья: Не стоит рисовать непреодолимых великанов →