Джонни Депп: Правила путешествий
Доброго времени суток, дорогой друг!
Если Вам нужна квалифицированная юридическая помощь, то сайт mosurcenter.ru к Вашим услугам!
Джонни Депп: Правила путешествий
1. Шутить над собственными страхами:
«Любой человек становится религиозным, когда садится в самолёт».
2. Один раз в год в полном одиночестве куда-то уезжать:
«Оставаться один на один с собственными мыслями – очень опасное занятие… и в то же время очень полезное!»
3. Узнавать лишь то, что по-настоящему интересно и не заморачиваться:
«Я не говорю по-французски вообще, всё, что на нём я могу сказать, это «У меня арахис в пупке». Мне кажется классным вещи такого рода говорить на различных языках. Встречая человека, который разговаривает только лишь по-английски, я его обычно учу фразам вроде «Съешь мои шорты». Я могу по-немецки сказать «Мой папа – тореадор» или «Я – арбуз». Это меня сильно развлекает».
4. Быть свободным от стереотипов:
«Русские люди – нормальные люди. Гуляют по городу, катаются на лыжах, устраивают вечеринки, пьют водку. Но кто же её в наше время не пьёт?»
5. Ежеминутно стараться быть счастливым:
Сложно со своей душой жить в мире, когда вокруг кричащая путаница, но, несмотря на тяжёлую работу, поголовное притворство и разбитые мечты, это по-прежнему великолепный мир. Будьте осторожны. Пробуйте быть счастливыми».
6. Не обращать ни на кого внимание:
«Делайте то, что желаете, так как Вас все равно будут осуждать до конца Ваших дней».
7. Носить тёмные очки и широкополые шляпы:
«Моё собственное определение свободы – анонимность и простота».
8. Не забывать, что дети делают путешествие не таким удобным, но более интересным:
«В Лондоне, в одной из гостиниц мою дочь спросила пожилая женщина: «Чем твой папа занимается?» Она сказала – «Он пират!». В тот момент я был очень город за свою дочь».
9. Восхищаться эпохой, миром, радоваться свободе передвижения:
«В мире так много великолепного, что я иногда думаю, что я не отсюда».
10. Собирать коллекцию впечатлений:
«Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у Вас душевные, открытые и немного ку-ку – как раз в моём стиле!»
«Московский юридический центр»
Телефоны: (495) 740-83-76, 772-38-85
www.mosurcenter.ru
Читайте также:
- WordPress
-
- Вконтакте
-
-
Навигация
Предыдущая статья: ← Что необходимо сделать к тридцати годам?
Следующая статья: Знаете ли Вы, что..? →