Рязанской области выделят федеральные средства на помощь многодетным семьям
При всем этом с начала октября, в связи с повышением прожиточного минимума, руководство распорядилось увеличить размер субсидий, выплачиваемых русским регионам в 2015-м году.
Всего в список включены 53 субъекта Федерации, в которых величина суммарного коэффициента рождаемости ниже средней по России, а кроме этого регионы с естественной и миграционной убылью населения.
Такая мера даст возможность регионам с неблагоприятной демографической ситуацией продолжить в 2016 г. поддержку многодетных семей. Деньги направят на выплаты многодетным семьям — в связи с рождением 3-го либо следующих детей, а еще на пособия до достижения ими трёхлетнего возраста.
Впрочем, Омской области, как Пермскому краю и Оренбургской области, помогут делать выплаты только детям, родившимся в 2013-м году, числится на сайте руководства РФ. В текущем году таковых регионов 53.
Читайте также:
- WordPress
-
- Вконтакте
-
-
Навигация
Предыдущая статья: ← Инфраструктура Сочи не готова к приему китайских туристов — Союз туриндустрии
Следующая статья: В Бурабае стартует Совет глав стран СНГ и ЕАЭС →