ZX Terralord с дизайном Тойота Tundra появился в продаже
Дизайн автомобиля был позаимствован у Тойота Tundra’2013.
Китайский концерн ZX наконец-то завез в дилерские центры новый пикап Terralord, который является клоном модели Тоёта Tundra 2013. Презентация модели состоялась еще в предыдущем 2016 г. Заявки на приобретение автомобиля стали принимать еще с самого начала ноября, но у дилеров модель возникла только сейчас. В движение китайский пикап ZX Terralord приводится 2,5-литровым мотором, оснащенных турбиной и работающим на тяжелом топлива.
Размеры Terralord несколько уступают флагманскому пикапу Тойота: длина — 5 341 мм, ширина — 1 885 мм, высота — 1 815 мм. Пикап представлен в задне- и полноприводном вариантах. Размеры машины составят 5341х1885х1815 мм, а размер колесной базы — 3 230 мм.
В число технического оборудования пикапа Terralord входит система спутниковой навигации, датчики парковки, светодиодные ходовые огни и мультимедийный комплекс с тачскрином, а еще возникла система нормализации и функция круиз-контроля. Сегодня же стартовали в Китайской народной республике «живые» продажи автомобиля, который доступен по цене от 16 тыс. долларов, тогда как самый «богатый» вариант обойдется клиентам по цене 23 500 долларов.
Читайте также:
- WordPress
-
- Вконтакте
-
-
Навигация
Предыдущая статья: ← McDonald’s локализует в Российской Федерации производство материалов для интерьера ресторанов
Следующая статья: Почему ноутбук не видет флешку →