В Омской области иностранная машина врезалась в КамАЗ, погибли шофёр и ребенок
Вчера, 21 декабря, в Омском районе Омской области случилось ДТП с участием автомобиля Тоyота Sprinter и КамАЗа.
ДТП произошло приблизительно в 16:30 по здешнему времени в четверг, 21.12.2017, на 830-м км трассы Р-254 «Иртыш» (дорога Челябинск — Омск — Новосибирск).
Шофёр легкового автомобиля, мужчина 1983-го года рождения, и несовершеннолетний пассажир, 3-летняя девочка, от приобретенных травм скончались на месте данного инцидента до приезда скорой. Кроме того, с телесными повреждениями госпитализировали 31-летнюю пассажирку Тоёта.
Добавим, что сегодня же на трассе под Омском в ДТП умер 36 — летний мужчина и его 3 — летняя дочь. Там иностранная машина столкнулась с грузовым автомобилем КамАЗ. Еще одна пассажирка тойоты, 31-летняя женщина, получила разные травмы и была доставлена в медучреждение. ВАЗ-2115 и «Лада Ларгус» столкнулись на встречке, погибли шофёр 36-летний ВАЗа и его 19-летняя пассажирка, передаёт pr-служба ГУ МВД по Омской области.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
Читайте также:
- WordPress
-
- Вконтакте
-
-
Навигация
Предыдущая статья: ← Сбой в работе онлайн-касс фактически ликвидирован — ФНС
Следующая статья: «Глава» оккупированного Крыма предложил Путину пройтись по Керченскому мосту →