Шевченко вмешался в драку фанатов сборной государства Украины с чешскими полицейскими

В составе сборной Чехии отличился Патрик Шик (4-я минута). Все это вылилось в гол Коноплянки на 45 минуте.

А победный мяч в компенсированное время на 90+3 минуте провел вышедший на смену Александр Зинченко. Таким образом, украинцы вырвали победу с результатом 2:1.

Добавим, что в товарищеском матче сборная государства Украины в волевом стиле осенью 2014 года одолела Словакию (2:1).

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подошел к гостевому сектору, чтобы поприветствовать фанатов и поблагодарить за поддержку.

КСТАТИ. в первый раз с 2009 года в стартовом составе сборной Украинского государства не было ни одного игрока киевского «Динамо».

Зинченко принес победу в первом матче нового турнира.

Сразу после заключительного свистка английского рефери Энтони Тейлора случился неприятный инцидент для украинских фанатов.

Прямую трансляцию противоборства германской и французской сборных можно будет посмотреть на телеканале «Футбол 2».

Еще стало известно, что в Чехии после футбольного матча задержали 8 украинцев.